惠买APP怎么新增收货地址

 时间:2026-04-23 05:57:52

1、打开惠买APP后,点击【我的】。

惠买APP怎么新增收货地址

2、进入我的窗口,点击【收货地址】。

惠买APP怎么新增收货地址

3、进入收货地址窗口,点击【新增地址】。

惠买APP怎么新增收货地址

4、进入新建收货地址窗口,输入收货人、手机号、所在地区、详细地址,点击【保存并使用】。

惠买APP怎么新增收货地址

  • 惠街app怎么新增收货地址?
  • 惠农网怎么新增收货地址
  • 猫眼APP新增收货地址
  • 聚民惠app怎样新增收货地址
  • 众淘惠app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    菜花怎么炒好吃 虾酱怎么吃 排骨汤怎么做 穿成男主白月光怎么破 脱机工作怎么解除 插不进去怎么办 苹果手机怎么换主题 野山参怎么吃 煮面条怎么做好吃 青蟹怎么保存