众淘惠app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-30 16:10:05

1、点击我的

打开众淘惠app后,点击【我的】。

众淘惠app怎么新增收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

众淘惠app怎么新增收货地址

3、点击收货地址

进入设置界面,点击【收货地址】。

众淘惠app怎么新增收货地址

4、点击新增收货地址

进入收货地址界面,点击【新增收货地址】。

众淘惠app怎么新增收货地址

5、点击保存

进入新建收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

众淘惠app怎么新增收货地址

  • 淘惠淘怎么添加收货地址
  • 淘特APP如何新增我的收货地址?
  • 淘惠淘收货地址怎么添加
  • 淘特app怎么删除收货地址?
  • 淘惠淘收货地址如何添加
  • 热门搜索
    怎么练打字速度 网络怎么赚钱 纹理烫怎么打理 手机发热是怎么回事 悼词怎么写 手机怎么下载电影 印象笔记怎么用 长卷发发型 手机反应慢怎么办 西湖博物馆