如何关闭麦芽语音显示距离

 时间:2026-05-09 12:10:28

1、手机打开“麦芽语音”App,麦芽语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭麦芽语音显示距离

2、个人信息界面点击“设蕉糟英置”打开斤泉设置界面

如何关闭麦芽语音显示距离

3、设置界面点击科择“显示距离”后面的圆点

如何关闭麦芽语音显示距离

4、“显示距离”后面的圆点变为灰色即表示关闭麦芽语音显示距离成功

如何关闭麦芽语音显示距离

  • 如何关闭麦芽语音显示位置
  • 如何关闭麦芽语音隐身进房
  • 麦芽语音如何关闭榜单隐身
  • 如何关闭麦芽语音声卡模式
  • 如何关闭麦芽语音榜单隐身
  • 热门搜索
    水煮花生的做法 怎么做微商 琥珀核桃仁的做法 破壁机食谱大全及做法 裴怎么读 羹怎么读 萝卜炖羊肉的做法 盐煎肉的家常做法 椰汁千层糕的做法 龙虾的做法大全