oppo隐私密码如何解除

 时间:2026-05-07 18:52:10

1、在手机王泉桌面上,点击设置图标进入闲拒。

oppo隐私密码如何解除

2、进入设置列表菜单,点击指纹、面部与密码选项进入。

oppo隐私密码如何解除

3、在指纹、面部与密码界面,点击隐私密码选项进入。

oppo隐私密码如何解除

4、最后注斤英在隐私密码界面,点击关闭隐私密码即可。

oppo隐私密码如何解除

  • oppo手机的隐私密码如何关闭?
  • oppo隐私密码忘了怎么办
  • oppo手机忘记隐私密码如何解除
  • oppo手机怎么将隐私密码关闭
  • oppo隐私密码忘了如何解除
  • 热门搜索
    煮茶叶蛋的方法 土味情话大全撩女朋友 丰胸最有效最天然的方法 治疗胃病的最佳方法 淘宝关键词怎么设置 车子标志图图片大全 细菌性阴炎治疗方法 日本漫画大全之口工漫画 怎么腌制咸鸭蛋 大虾怎么做好吃又简单