oppo隐私密码忘了怎么办

 时间:2026-04-26 01:30:17

1、打开手机的程序“手机管家”

oppo隐私密码忘了怎么办

2、点击“权限隐私”选项

oppo隐私密码忘了怎么办

3、接下来,点击“应用加密”选项

oppo隐私密码忘了怎么办

4、点击右上角的设置选项

oppo隐私密码忘了怎么办

5、点击中间的“更改密码”即可

oppo隐私密码忘了怎么办

1、打开手机上的“手机管家”,点击权限设置,点击应用加密”选项,单击有山脚的设置,选择“更改密码”即可

  • OPPO手机怎样关闭隐私密码
  • oppo隐私密码忘了如何解除
  • 隐私密码忘了怎么办oppo手机
  • oppo隐私密码忘了如何解除
  • OPPO手机怎么关闭隐私密码?
  • 热门搜索
    ost是什么意思 cf fps低怎么办 电脑开不开机怎么办 iso是什么 如何安装字体到电脑 右眼一直跳是因为什么原因 生活用品英文 pdf打不开怎么办 behind是什么意思 怎么去潘达利亚部落