iphone怎么给短信上锁

 时间:2026-05-04 21:00:20

1、点击屏幕使用时间

在设置界面,点击屏幕使用时间进入。

iphone怎么给短信上锁

2、点击限定通信

进入屏王裁幕使用时间界面,点击限定通信进入。

iphone怎么给短信上锁

3、点击在屏幕使用时间内

在限定物裹通信界面,点击在屏幕使用时间内进入。

iphone怎么给短信上锁

4、勾选仅限联系人鬼海墨

进入在屏幕使用时间内界面,勾选仅限联系人选项即可。

iphone怎么给短信上锁

  • 苹果手机短信怎么上锁
  • 苹果手机如何加密短信
  • iPhone手机短信怎么设置密码
  • 苹果手机短信怎么上锁
  • 苹果手机短信怎么设置密码
  • 热门搜索
    左胳膊疼是怎么回事 怎么样能丰胸 怎么关闭微博 寇准简介 手机铃声大全试听 白板笔怎么擦掉 怎么把软件下载到u盘 粽子图片大全 金波简介 怎么跟老板谈涨工资