小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么设置必阅免费小说APP的个性化推荐
时间:2026-04-24 00:05:03
1、第一步:打开必阅免费小说APP进入我的设置页面,点击“隐私设置”进入,如图所示。
2、第二步:把“个性化推荐”右侧的按钮开启即可,如图所示。
必阅免费小说如何进行关闭个性化推荐?
如何关闭必阅免费小说APP的个性化推荐
如何在必阅免费小说APP中开启个性化推荐
必阅免费小说怎么开启个性化推荐?
如何在必阅免费小说APP中开启个性化推荐
热门搜索
滑雪图片大全
午餐食谱大全
成都旅游景点大全
猪图片大全大图
不知该怎么称呼你
搜狗网址大全
年轻人免费观看视频大全
感恩父母手抄报大全
川菜菜谱大全
朱瞻基简介
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长