芒果电单车app怎么查看用户协议?

 时间:2026-05-09 17:10:12

1、1。打开芒果电单车app 

芒果电单车app怎么查看用户协议?

2、2。点击左上角标志

芒果电单车app怎么查看用户协议?

3、3。然后点击左下角软件设置。

芒果电单车app怎么查看用户协议?

4、4。在页面点击用户协议。

芒果电单车app怎么查看用户协议?

5、5。这个页面就是用户协议。

芒果电单车app怎么查看用户协议?

1、1。打开芒果电单车app 

2。点击左上角标志

3。然后点击左下角软件设置。

4。在页面点击用户协议。

5。这个页面就是用户协议。

  • 芒果电单车app怎么查看消费记录?
  • 芒果电单车软件如何绑定微信?
  • 芒果电单车app怎么修改昵称?
  • 芒果电单车软件如何查看消费记录?
  • 如何在苹果APP Store中下载芒果电单车
  • 热门搜索
    什么种植赚钱 削足适履的意思 煮海歌中主要涉及什么人 纤夫的意思 石林在什么地方 水笕的意思是什么 袍泽是什么意思 卸磨杀驴是什么意思 给宝宝的祝福语 可见一斑是什么意思