芒果电单车软件如何查看消费记录?

 时间:2026-04-30 13:59:12

1、1。在桌面打开芒果电单车app 

芒果电单车软件如何查看消费记录?

2、2。然后我们点击左上角图标。

芒果电单车软件如何查看消费记录?

3、3。然后点击我的钱包。

芒果电单车软件如何查看消费记录?

4、4。点击右上角明细。

芒果电单车软件如何查看消费记录?

5、5。然后在这里就可以看消费记录。

芒果电单车软件如何查看消费记录?

1、1。在桌面打开芒果电单车app 

2。然后我们点击左上角图标。

3。然后点击我的钱包。

4。点击右上角明细。

5。然后在这里就可以看消费记录。

  • 如何设置Unity粒子系统的遮罩
  • 阴阳师雅乐之邦活动怎么给好友助力?
  • Axure RP8怎样打开入门指南?
  • 小红书收藏的所有笔记内容怎么设置是否公开
  • 如何用ID进行文字排版?
  • 热门搜索
    身体乳怎么用 微信消息删除怎么恢复 蚕蛹怎么做好吃 灵芝孢子粉怎么吃 得了外痔疮怎么办 霉菌性阴道炎怎么治 鳄龟怎么养 陈述句怎么改 苹果黑屏怎么办 传真机怎么使用