就聊怎么开启隐身看主页

 时间:2026-04-21 19:28:53

1、手机打开“就聊”App,就聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

就聊怎么开启隐身看主页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

就聊怎么开启隐身看主页

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

就聊怎么开启隐身看主页

4、隐私设置界面点击”隐身看主页“后面的圆点

就聊怎么开启隐身看主页

5、”隐身看主页“后面的圆点变为紫色即表示就聊开启隐身看主页成功

就聊怎么开启隐身看主页

  • 如何关闭就聊隐身看主页
  • 如何开启就聊隐身看主页
  • 配配怎么开启隐身访问他人主页?
  • 音对语聊怎么设置隐身上线
  • 漂流瓶如何开启隐身访问他人主页
  • 热门搜索
    12月2日是什么星座 肠化是什么意思 pony是什么牌子 打嗝是什么原因引起的 ppe是什么材料 gray是什么意思 胃出血有什么症状表现 1993年属什么生肖 米虫是什么意思 中专是什么