如何关闭就聊隐身看主页

 时间:2026-04-23 10:19:50

1、手机打开“就聊”App,就聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭就聊隐身看主页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭就聊隐身看主页

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭就聊隐身看主页

4、隐私设置界面点击“隐身看主页”后面的圆点

如何关闭就聊隐身看主页

5、“隐身看主页”后面的圆点变为灰色即表示关闭就聊隐身看主页成功

如何关闭就聊隐身看主页

  • 盲盒交友如何关闭隐身访问他人主页
  • 漂流瓶如何关闭隐身访问他人主页
  • 漂流瓶如何开启隐身访问他人主页
  • 如何关闭盲盒交友隐身访问他人主页
  • 知聊怎么开启隐身
  • 热门搜索
    伤官是什么意思 乙肝e抗体阳性是什么意思 npc是什么意思 一朵玫瑰花代表什么 定滑轮的作用 mph是什么意思 制霉素片的作用 录取通知书什么时候 什么是粗盐 苏打粉的作用