小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为折叠屏手机p50怎么自动旋转
时间:2026-04-23 04:47:25
1、首先在手机桌面上打开设置进入;
2、然后在设置界面点击显示进入;
3、最后在显示菜单中把下面自动旋转的按钮打开即可。
荣耀手机自动旋转怎么设置
华为手机怎么设置注视屏幕不熄屏?
华为手机怎么一键锁屏
华为手机屏幕怎么设置
华为手机屏幕旋转怎么关掉
热门搜索
大理洱海旅游攻略
马德里旅游
糯米粉可以做什么好吃的
国外旅游
青岛春节旅游攻略
黑人尺寸太大怎么进去
没有身份证可以坐高铁吗
无线密码怎么查看
日日顺物流怎么样
韩式空气刘海怎么剪
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长