马蜂窝旅游 如何清除缓存?

 时间:2026-04-21 20:39:16

1、打开手机,点击对应的软件。

马蜂窝旅游 如何清除缓存?

2、点击右上角头像图标。

马蜂窝旅游 如何清除缓存?

3、点击右上角三个点图标。

马蜂窝旅游 如何清除缓存?

4、在弹框内,点击设置。

马蜂窝旅游 如何清除缓存?

5、点击清除缓存。

马蜂窝旅游 如何清除缓存?

6、跳出的界面内,点击确定。

马蜂窝旅游 如何清除缓存?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、点击右上角头像图标。
3、点击右上角三个点图标。
4、在弹框内,点击设置。
5、点击清除缓存。
6、跳出的界面内,点击确定。

  • 壁挂炉安装细节全整理
  • 一品红黄叶该怎么处理?
  • 橱柜拉篮有哪些分类
  • 红外摄像机为何有时在黑天看不到图像?
  • 服装车间专用工业吸尘器怎么选?
  • 热门搜索
    沙湖旅游景点介绍 呼和浩特旅游景点 都江堰景区 皮肤出油怎么办 东莞旅游景点大全 连云港旅游 凉拌苦菊的家常做法 全景旅游 吃什么水果可以长高 失眠多梦怎么治疗