淘宝拍照识别的图片怎么样找到

 时间:2026-04-25 10:22:27

1、开启APP首页,找到“拍照”按钮。

淘宝拍照识别的图片怎么样找到

2、找到底部“历史记录”图标。

淘宝拍照识别的图片怎么样找到

3、看到淘宝拍照识别的图片,找到图片可查看搜索结果。

淘宝拍照识别的图片怎么样找到

1、开启APP首页,找到“拍照”按钮。

2、找到底部“历史记录”图标。

3、看到淘宝拍照识别的图片,找到图片可查看搜索结果。

  • 淘宝怎么关闭陌生人聊天免打扰功能
  • 手机淘宝为什么看不到图片
  • 淘宝怎么打开淘宝省钱卡
  • 淘宝怎么设置为匿名评价?在哪里设置评价管理?
  • 淘宝APP保存的图片在手机的什么位置
  • 热门搜索
    怎么取英文名 老年斑是怎么形成的 吐酸水是怎么回事 日语怎么说 怎么搞基 怎么快速去眼袋 手上长小水泡怎么回事 飞鸽电动车怎么样 囡囡怎么读 韩国用英语怎么说