淘宝怎么设置为匿名评价?在哪里设置评价管理?

 时间:2026-04-22 01:49:56

1、第一步:点击底部【我的】进入个人主页点击【头像】再点击【我的评价】。

淘宝怎么设置为匿名评价?在哪里设置评价管理?

2、第二步:接着在新页面中点击已评价,在已评价的商品右下方中点击符号。

淘宝怎么设置为匿名评价?在哪里设置评价管理?

3、第三步:最后在弹出的窗口中选择匿名评价即可。

淘宝怎么设置为匿名评价?在哪里设置评价管理?

  • 淘宝怎么设置匿名评价?
  • 淘宝把评论修改为匿名评论
  • 淘宝评价如何改成匿名
  • 淘宝怎么将公开评价设为匿名
  • 淘宝匿名评论恢复公开方法是什么
  • 热门搜索
    西兰花怎么洗 几分之几怎么打出来 眼球突出怎么恢复 怎么换壁纸 移动积分怎么换话费 网银怎么开通 今日头条怎么赚钱 怎么瘦脚踝 个人价值观怎么写 没钱怎么创业