百合婚恋APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 07:36:36

1、第一步:进入【百合婚恋】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

百合婚恋APP怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

百合婚恋APP怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【个性化推荐设置】,详见下图所示;

百合婚恋APP怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐开关】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

百合婚恋APP怎么关闭个性化推荐

  • 百合婚恋怎么关闭自动打招呼
  • 百合婚恋APP怎么打开钱包
  • 百合婚恋怎么关闭账号
  • 百合婚恋怎么关闭个性化推荐
  • 百合婚恋怎么开启新人推荐功能
  • 热门搜索
    快餐菜谱大全 abb词语大全 win7系统怎么激活 手工折纸大全视频 怎么学易经 邮政编码大全 超市名字大全 四路虎网址大全 牛腩的做法大全 蒸菜大全