百合婚恋怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 10:49:16

1、第一步:首先进入【百合婚恋】首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

百合婚恋怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击【设置】,详见下图箭头所示位置;

百合婚恋怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【个性化推荐设置】,详见下图箭头所示位置;

百合婚恋怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐开关】后的绿色按钮,待显示灰色即可,详见下图所示。

百合婚恋怎么关闭个性化推荐

  • 百合婚恋怎么清除缓存
  • 百合婚恋怎么退出账号
  • 百合婚恋APP怎么关闭新人推荐
  • 百合婚恋怎么开启新人推荐功能
  • 百合婚恋怎么开启新人推荐?
  • 热门搜索
    魔女之泉3攻略 人偶馆绮幻夜攻略 爱相随攻略 红烧鱼头的做法 小米机顶盒怎么安装 红烧香菇 康师傅红烧牛肉面图片 怎么换桌面 鬼剃头怎么治 手肿了怎么快速消肿