泡聊吧如何关闭我的位置

 时间:2026-04-24 02:45:20

1、手机打开“泡聊吧”App,泡聊吧主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

泡聊吧如何关闭我的位置

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

泡聊吧如何关闭我的位置

3、设置界面点击”我的位置“后面的圆点

泡聊吧如何关闭我的位置

4、”我的位置“后面的圆点变为灰色即表示泡聊吧关闭我的位置成功

泡聊吧如何关闭我的位置

  • 就聊如何关闭隐藏我的守护者
  • 就聊如何关闭隐藏我的礼物墙
  • 如何关闭就聊隐藏我的守护者
  • 泡聊吧如何开启我的位置
  • 如何关闭泡聊吧礼物特效
  • 热门搜索
    螺旋烫发型图片 口红颜色怎么选 专利怎么申请 女生短发发型大全 etc乱扣费怎么办 到处的近义词 小学生食品安全常识 什么发型显脸瘦 产权到期怎么办 坚硬的近义词