就聊如何关闭隐藏我的守护者

 时间:2026-04-23 05:45:48

1、手机打开“就聊”App,就聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

就聊如何关闭隐藏我的守护者

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

就聊如何关闭隐藏我的守护者

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

就聊如何关闭隐藏我的守护者

4、隐私设置界面点击“隐藏我的守护者”后面的圆点

就聊如何关闭隐藏我的守护者

5、“隐藏我的守护者”后面的圆点变为灰色即表示就聊关闭隐藏我的守护者成功

就聊如何关闭隐藏我的守护者

  • oppo怎么三方登录授权
  • 西瓜视频如何设置不接受私信聊天
  • 世界ol双剑侠客攻略
  • 怎么更换简单搜索的绑定手机号?
  • 天下手游怎么转移军姿
  • 热门搜索
    兕怎么读 水母怎么养 醴怎么读 狗肉怎么做好吃 嵊怎么读 哈密瓜怎么切 怎么删除空白页 割包为什么很多人后悔 物业费怎么算 左眼下眼皮一直跳是怎么回事