qq阅读怎么设置兴趣标签?

 时间:2026-04-23 02:35:56

1、打开qq阅率讨读倘择舍app,进入我的页面,点击“基因”选项。

qq阅读怎么设置兴趣标签?

2、进入我的阅读基因界面,点击“调整我的基因”图标。

qq阅读怎么设置兴趣标签?

3、进入兴趣设置界面,选择感兴趣的标签,点击页岔追面底部“保存修改”按钮即可。

qq阅读怎么设置兴趣标签?

  • qq阅读怎样设置兴趣标签
  • QQ浏览器APP如何设置小说兴趣标签
  • 在哪设置QQ浏览器小说兴趣标签
  • qq阅读如何设置兴趣标签
  • 手机QQ阅读设置不想看的标签
  • 热门搜索
    ai是什么 mua什么意思 长鸡眼是什么原因 呵呵是什么意思 梦见结婚是什么意思 9月18日是什么日子 mine是什么意思 天蓝色配什么颜色好看 冲账是什么意思 乖戾是什么意思