手机QQ阅读设置不想看的标签

 时间:2026-04-23 01:14:57

1、打开手机QQ阅读,点击右下方我的。

手机QQ阅读设置不想看的标签

2、在我的界面中,点击基因选项。

手机QQ阅读设置不想看的标签

3、找到不想看的标签,点击添加。

手机QQ阅读设置不想看的标签

4、选择不想看的标签,点击确认,然后保存即可。

手机QQ阅读设置不想看的标签

  • QQ阅读如何才能添加自己喜欢阅读的标签
  • qq阅读如何设置兴趣标签
  • qq阅读怎么设置兴趣标签
  • QQ阅读怎么添加自己喜欢阅读的标签
  • QQ阅读怎么添加自己喜欢阅读的标签?
  • 热门搜索
    性知识大全 眼球疼怎么回事 圆明园的资料简介 千足虫怎么消灭 尼康镜头大全 寓言成语故事大全 北京房山旅游景点大全 香港正版马会精选资料大全 祝福用英语怎么说 彩虹图片大全