叫叫怎么关闭自动翻页

 时间:2026-04-23 06:42:59

1、手机打开“叫叫”App,叫叫主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

叫叫怎么关闭自动翻页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

叫叫怎么关闭自动翻页

3、设置界面点击“自动翻页”后面的圆点

叫叫怎么关闭自动翻页

4、“自动翻页”后面的圆点变为灰色即表示叫叫关闭自动翻页成功

叫叫怎么关闭自动翻页

  • 叫叫怎么开启自动翻页
  • 如何关闭叫叫自动翻页
  • 叫叫开启自动翻页
  • 叫叫怎样开启自动翻页
  • 叫叫如何开启自动翻页
  • 热门搜索
    6月5号是什么日子 page是什么意思 misc是什么意思 牡丹什么时候开 thd是什么意思 二垒是什么意思 印第安人是什么人种 gloves是什么意思 单双号限行是什么意思 曹操字什么