如何关闭叫叫自动翻页

 时间:2026-04-24 20:16:34

1、手机打开“叫叫”App,叫叫主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭叫叫自动翻页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭叫叫自动翻页

3、设置界面点击“自动翻页”后面的圆点

如何关闭叫叫自动翻页

4、“自动翻页”后面的圆点变为灰色即表示关闭叫叫自动翻页成功

如何关闭叫叫自动翻页

  • 叫叫如何开启自动翻页
  • 叫叫开启自动翻页
  • 叫叫如何开启自动翻页
  • 叫叫怎么开启自动翻页
  • 叫叫怎么关闭自动翻页?
  • 热门搜索
    狗狗品种大全及图片 风景图片大全 韩国电影大全 螨虫过敏症状怎么治 蝴蝶兰的养殖方法和注意事项 企业净资产怎么算 怎么选股 怎么选购钻石 香港三级大全 好吃的英文