苏宁易购如何清空浏览足迹

 时间:2026-04-24 02:11:36

1、手机点击打开“苏宁易购”。

苏宁易购如何清空浏览足迹

2、进入首页后,点击右下角“我的易购”。

苏宁易购如何清空浏览足迹

3、跳转新页面后,查找并点击“足迹”。

苏宁易购如何清空浏览足迹

4、跳转新页面后,点击右上角“垃圾箱”图标。

苏宁易购如何清空浏览足迹

5、刷新页面后,点击选择目标浏览足迹,左侧打勾后点击右下角“删除”。

苏宁易购如何清空浏览足迹

6、弹出提醒框中点击“确定”,就能清空浏览足迹。

苏宁易购如何清空浏览足迹

  • 苏宁易购怎么删除浏览记录
  • 苏宁易购如何删除足迹
  • 苏宁易购APP怎么清除足迹
  • 苏宁易购如何清空购物车
  • 手机苏宁易购怎么清空足迹
  • 热门搜索
    手机开机密码忘了怎么办 上官婉儿怎么飞天连招 脚指甲变厚怎么治 欧派油烟机怎么样 日语我爱你怎么发音 酸辣汤怎么做 青霉素过敏怎么办 电子表怎么调 猩红热是怎么引起的 工种怎么填