苏宁易购怎么删除浏览记录

 时间:2026-05-05 01:21:00

1、进入我的主页面,然后点击进入用户名下方的足迹。

苏宁易购怎么删除浏览记录

2、如图,此时我们在足迹界面点击右上角的垃圾桶标。

苏宁易购怎么删除浏览记录

3、如图这时我们需要勾选要删除的商品记录,然后点击删除。

苏宁易购怎么删除浏览记录

4、在弹出的窗口中点击确定删除即可。

苏宁易购怎么删除浏览记录

1、进入我的

2、进入足迹

3、点击垃圾桶标志

4、点击删除

5、点击确定


  • 如何清空苏宁易购中的浏览记录
  • 苏宁易购怎么删除足迹记录
  • 苏宁易购怎么删除个人信息
  • 苏宁易购删除的订单记录怎么找回
  • 苏宁易购第三方服务怎么删除
  • 热门搜索
    艾芙洛洗发水怎么样 杭州一日游攻略 微商怎么加人 快乐减肥 江苏旅游攻略 放牛班的春天简介 九龙壁简介 长裙搭配 玉兰墙纸怎么样 新鲜铁皮石斛怎么吃