在美团APP上如何查看退款订单的退款进度

 时间:2026-04-22 08:33:40

1、打开美团APP。

在美团APP上如何查看退款订单的退款进度

2、点击订单。

在美团APP上如何查看退款订单的退款进度

3、点击退款/售后。

在美团APP上如何查看退款订单的退款进度

4、点击退款进度。

在美团APP上如何查看退款订单的退款进度

5、就能看到退款订单的退款具体进度了。

在美团APP上如何查看退款订单的退款进度

1、1、打开美团APP。

2、点击订单。

3、点击退款/售后。

4、点击退款进度。

5、就能看到退款订单的退款具体进度了。

  • 美团如何开启支付设置?
  • 美团0元水果活动怎么关闭微信消息通知
  • 怎样通过微信申请代理收钱吧
  • 钱到上饶银行怎么提不出来
  • 饿了么如何开通并充值钱包
  • 热门搜索
    bf是什么意思 gay什么意思 三拼音节什么意思 肠胃炎有什么症状 would是什么意思 1月26日是什么星座 枫叶像什么 打印机什么牌子好 过氧化氢阳性什么意思 再生纤维素纤维是什么面料