美团0元水果活动怎么关闭微信消息通知

 时间:2026-04-23 19:25:01

1、首先我们登录进入美团首页推荐,点击页面上的【粒近兼0元盆没水果】

美团0元水果活动怎么关闭微信消息通知

2、进入新页面后,点击一下页面上的【系统消息】囊糟

美团0元水果活动怎么关闭微信消息通知

3、接着我们继续点击一下【系统设置】这个选项

美团0元水果活动怎么关闭微信消息通知

4、最后可以看到【微信消息通知】,我们关闭右侧的【按钮】即可。

美团0元水果活动怎么关闭微信消息通知

  • 美团消息通知怎么关闭
  • 美团如何关闭新消息系统通知?
  • 支付宝怎么看下月需要还多少钱
  • 永辉生活换绑定手机号的方法
  • 美团APP如何关闭营销类电话或短信通知服务
  • 热门搜索
    怎么样去黑眼圈 隐形纱窗怎么清洗 吃什么可以降血压 奉化旅游景点大全 佛山旅游景点 长沙旅游攻略景点必去 陶瓷碗可以放微波炉 传奇幻境迷宫怎么走 洛阳旅游年票景点 月经期可以减肥吗