掌上生活怎么开启小额免密支付?

 时间:2026-04-27 03:00:57

1、点击头像右上角的设置;

掌上生活怎么开启小额免密支付?

2、选择列表中的支付管理;

掌上生活怎么开启小额免密支付?

3、点击小额免密支付右侧按钮;

掌上生活怎么开启小额免密支付?

4、在输入框输入密码;

掌上生活怎么开启小额免密支付?

5、点击免密金额可以调整额度。

掌上生活怎么开启小额免密支付?

  • 掌上生活APP如何打开小额免密支付
  • 掌上生活APP如何开启小额免密支付
  • 掌上生活怎么开通免密支付
  • 掌上生活免密支付如何开启
  • 掌上生活小额免密支付怎么开启
  • 热门搜索
    豆渣的做法大全 麻婆豆腐的家常做法 白斩鸡的正宗做法 茼蒿怎么做好吃 姜茶的做法 棒棒糖的做法 笋怎么做好吃 菠萝古老肉的做法 分付微信怎么开通 腌菜50种做法