掌上生活APP如何开启小额免密支付

 时间:2026-05-13 00:36:48

1、首先,点击掌上生活裕救APP

掌上生活APP如何开启小额免密支付

2、点击底部菜单我的

掌上生活APP如何开启小额免密支付

3、点击右上角设置

掌上生活APP如何开启小额免密支付

4、点击支付管理

掌上生活APP如何开启小额免密支付

5、点击小额免密支付后面的按信塑钮

掌上生活APP如何开启小额免密支付

6、输入支付肥悦栗密码

掌上生活APP如何开启小额免密支付

7、输入正确的支付密码,完成设置

掌上生活APP如何开启小额免密支付

  • 掌上生活如何开通小额免密支付功能
  • 招商银行信用卡app怎么开启小额免密支付
  • 掌上生活如何关闭免密支付
  • 掌上生活app如何开启小额免密支付功能?
  • 掌上生活如何开通小额免密支付功能
  • 热门搜索
    拉风是什么意思 喜剧总动员什么时候播 目前什么行业前景好 买房子应该注意什么 太空豆有什么用 派遣证有什么用 让胜是什么意思 千锤百炼的意思 lbs是什么意思 gre是什么意思