途虎养车怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 00:57:51

1、首先,打开途虎养车。

途虎养车怎么清除缓存

2、然后点击界面右下角的我的。

途虎养车怎么清除缓存

3、再点击右上角的小齿轮图标。

途虎养车怎么清除缓存

4、然后点击通用设置。

途虎养车怎么清除缓存

5、然后点击清除本地缓存。

途虎养车怎么清除缓存

6、最后点击确定即可。

途虎养车怎么清除缓存

  • 途虎养车APP怎么清除本地缓存
  • 途虎养车怎么清除本地缓存
  • 途虎养车如何清除本地缓存
  • 如何清除途虎养车本地缓存?
  • 途虎养车app如何清除本地缓存
  • 热门搜索
    隐形眼镜怎么戴 怎么治脚臭 电脑蓝屏怎么办 脸上长痘痘怎么办 端午节的手抄报怎么画 曹云金和郭德纲是怎么回事 排比句怎么写 nfc怎么用 仓鼠怎么分公母 ps标尺怎么调出来