途虎养车怎么清除本地缓存

 时间:2026-04-22 21:57:15

1、单击我的

在途虎养车app右下角单击我的。

途虎养车怎么清除本地缓存

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

途虎养车怎么清除本地缓存

3、单击通用设置

在设置页面单击通用设置。

途虎养车怎么清除本地缓存

4、单击清除本地缓存

在当前页面单击清除本地缓存。

途虎养车怎么清除本地缓存

5、单击确定

在当前弹框单击确定即可。

途虎养车怎么清除本地缓存

  • 途虎养车如何清除缓存?
  • 途虎养车如何清除缓存?
  • 怎么打开途虎养车的订单助手
  • 途虎养车怎么进行二手车的估值
  • 途虎养车怎么添加自己的爱车
  • 热门搜索
    西八是什么意思 舞蹈祝福祖国 龙抬头是什么意思 为难的意思 唇亡齿寒的意思 metal是什么意思 石榴木命什么意思 311是什么意思 聪慧的意思 刚愎自用是什么意思