苹果手机怎么批量删除重复联系人

 时间:2026-05-04 21:08:02

1、点击通讯录优化

在百度手机卫士内,点击通讯录优化的选项沃岔。

苹果手机怎么批量删除重复联系人

2、点击荡宿继续

选择下方的继续选项。

苹果手机怎么批量删除重复联系人

3、点击重复联系人

选择上方的重复联系人选项进入。

苹果手机怎么批量删除重复联系人

4、点击合并

选择下方的合并选项即可完态沟低成批量删除。

苹果手机怎么批量删除重复联系人

  • iphone通讯录怎么批量删除重复的联系人
  • 苹果手机通讯录重复联系人怎么合并
  • 删除iphone通讯录重复联系人怎么操作
  • 苹果怎么批量合并重复联系人?
  • 苹果手机怎么合并重复联系人?
  • 热门搜索
    泰州旅游 莲雾怎么吃图解 多囊卵巢可以受孕吗 lol攻略 法式风格特点 微信怎么看年账单 十渡旅游攻略 昆明旅游地图 青春痘怎么消 镇江旅游攻略