约友如何启用关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-24 05:39:55

1、手机打开“约友”App,约友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

约友如何启用关闭礼物全平台飘屏

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

约友如何启用关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

约友如何启用关闭礼物全平台飘屏

4、隐私保护设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

约友如何启用关闭礼物全平台飘屏

5、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为红色即表示约友启用关闭礼物全平台飘屏成功

约友如何启用关闭礼物全平台飘屏

  • 如何关闭饭友隐藏礼物飘屏
  • 如何关闭哈喽·交友关闭礼物全平台飘屏
  • 乖猪电竞如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 如何启用皮皮猪关闭礼物全平台飘屏
  • 漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    肝火旺如何调理 玫瑰花泡水喝的功效 藏红花泡水 如何更改苹果id密码 智圣汤泉旅游度假村 backspace键在哪里 如何做粉蒸肉 隆鼻哪里好 如何计算排卵期 敦煌旅游路线