凤凰FM软件怎么关闭个性化设置功能

 时间:2026-04-24 19:01:02

1、打开手机的凤凰FM软件,点击下面我的选项。

凤凰FM软件怎么关闭个性化设置功能

2、点击上面的设置图标。

凤凰FM软件怎么关闭个性化设置功能

3、最后点击关闭个性化设置功能即可。

凤凰FM软件怎么关闭个性化设置功能

  • 凤凰FM怎么关闭流量下载提示
  • 凤凰FM怎么修改个人简介
  • 凤凰FM怎样开启个性化设置选项
  • 凤凰FM怎么修改昵称
  • 凤凰FM怎么设置定时关闭选项
  • 热门搜索
    玉珠铉减肥瑜伽 电脑上怎么看电视直播 南开大学滨海学院怎么样 山东青岛旅游攻略 日本历史简介 ppt颜色搭配 早上不吃早餐能减肥吗 减肥药有副作用吗 脱脂牛奶减肥吗 怎么找情人