凤凰FM怎么设置定时关闭选项

 时间:2026-04-25 01:05:09

1、第一步:

咱们选择右下角【我的】图标我们点击进入下一步;

凤凰FM怎么设置定时关闭选项

2、第二步:

咱们选择界面下方【定时关闭】选项我们点击进入界面;

凤凰FM怎么设置定时关闭选项

3、第三步:

咱们在界面中按照需求我们点击勾选标签,保存即可完成。

凤凰FM怎么设置定时关闭选项

  • 还没上学的小朋友该怎么办?
  • 吹面不寒杨柳风是什么意思
  • 蜻蜓FM app如何查看排行榜?
  • 快速修复脸部角质层的方法
  • 被仓鼠咬了怎么办
  • 热门搜索
    最大的动物是什么 梅花鹿养殖场 补充维生素c 学校运动会开幕式 金铃子是什么 担保费计入什么科目 脚底脱皮什么原因 小学运动会入场词 太白粉是什么粉 头油多是什么原因