小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
转转APP怎么进行实人认证
时间:2026-04-25 19:51:11
1、打开转转APP,在设置页面点击“账户与安全”选项,
2、在账户与安全页面点击实人认证选项,
3、输入身份信息,完成验证即可。
转转在哪里进行实人认证
转转APP怎样进行实人验证
转转如何进行实人认证
转转在哪里进行实人认证
转转APP如何设置实人认证
热门搜索
剁椒鱼头的家常做法
斑鸠的做法
螺丝的做法
鲑鱼的家常做法
烤红薯的做法
麻婆豆腐的家常做法
腌辣椒的做法
衰怎么读
猪蹄的做法大全
萝卜焖牛腩的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长