转转如何进行实人认证

 时间:2026-04-26 05:54:20

1、打开转转APP,点击页面右下角的【我的】。

转转如何进行实人认证

2、进入个人页面,点击右上角的【设置】。

转转如何进行实人认证

3、进入设置页面,点击【账户与安全】。

转转如何进行实人认证

4、进入账户与安全页面,点击【实人认证】。

转转如何进行实人认证

5、进入实人认证页面,点击【去认证】。

转转如何进行实人认证

6、输入身份信息,点击【开始认证】完成认证即可。

转转如何进行实人认证

  • OPPO手机关闭耳返模式教程分享
  • 阴阳师妖怪屋怎么邀请好友打工
  • 这样开启手机支付保险箱!
  • 安卓版兼职小鱼如何关闭收集设备信息功能?
  • 转转二手怎么让自己的东西更好的卖?
  • 热门搜索
    海竿什么牌子好 windy什么意思啊 什么的东风 复盘是什么意思 悖论是什么意思 什么是果酸换肤 加持是什么意思 现在买什么股票好 考什么证书比较有用 尘埃落定是什么意思