腾讯课堂APP怎样申请下载个人信息?

 时间:2026-04-26 09:17:37

1、打开【腾讯课堂】软件首页面,点击【我的】。

腾讯课堂APP怎样申请下载个人信息?

2、进入到我的界面,点击【隐私设置】。

腾讯课堂APP怎样申请下载个人信息?

3、进入到隐私设置页面,点击【个人信息下载】。

腾讯课堂APP怎样申请下载个人信息?

4、打开个人信息下载界面,勾选需要下载的信息,点击【申请个人信息下载】。

腾讯课堂APP怎样申请下载个人信息?

  • 腾讯动漫app怎么申请个人信息下载
  • 腾讯课堂怎么下载个人信息
  • 腾讯课堂怎么申请个人信息下载
  • 腾讯课堂个人信息怎么下载
  • 腾讯课堂怎么下载个人信息?
  • 热门搜索
    我怀了亲生儿子的孩子怎么办 耘怎么组词 怎么系鞋带 陈百强什么原因怎么走的 牛奶果冻的做法 bought怎么读 鲔怎么读 轶怎么读 茱萸怎么读 stories怎么读