小甜饼APP如何设置主题模式

 时间:2026-05-10 13:14:14

1、点击我的

打开小甜饼APP,点击【我的】图标进入。

小甜饼APP如何设置主题模式

2、点击设置

在我的页面,点击【设置】功能进入。

小甜饼APP如何设置主题模式

3、点击主题模式

在设置页面,点击【主题模式】设置即可。

小甜饼APP如何设置主题模式

  • 小甜饼软件是怎样查看新消息通知
  • 蓝莓小甜饼的做法
  • 小甜饼APP如何查看最近浏览记录
  • 巧克力豆小甜饼的做法
  • 小甜饼软件怎么发布碎饼
  • 热门搜索
    faker是什么意思 粽子叶是什么植物的叶子 12月27日是什么星座 judge是什么意思 报到证是什么 mc是什么游戏 三个土是什么字 生理盐水是什么 la是什么意思 夜已沉默心事向谁说是什么歌