小甜饼APP如何查看最近浏览记录

 时间:2026-04-22 01:48:03

1、打开小甜诉痕饼APP,点击下方【我的】图标。

小甜饼APP如何查看最近浏览记录

2、在我的页面,点击下方的【最近浏览趴番】功能。

小甜饼APP如何查看最近浏览记录

3、在最近浏览页面矿仗边,即可查看全部的浏览记录。

小甜饼APP如何查看最近浏览记录

  • 如何制作南瓜紫薯小甜饼?
  • 小甜饼软件是怎样进行查看隐私设置的
  • 小甜饼软件是怎样查看新消息通知
  • 小甜饼APP怎么去下载音频
  • 怎么做好吃的香酥小甜饼?
  • 热门搜索
    真空胎怎么补 怎么样才能赚钱 席城怎么死的 我的世界自动门怎么做 鸡脖子怎么做好吃 序言怎么写 粽子怎么保存 ce修改器怎么用 加盟店怎么加盟 缩印小抄怎么设置