遇桃花APP怎样查看用户行为规范

 时间:2026-04-28 11:43:25

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

遇桃花APP怎样查看用户行为规范

2、第二步,选择【关于遇桃花】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

遇桃花APP怎样查看用户行为规范

3、第三步,选择【用户行为规范】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

遇桃花APP怎样查看用户行为规范

  • 遇桃花APP怎样查看关于
  • 遇桃花APP怎样查看版本信息
  • 遇桃花APP怎样查看权限清单
  • 遇桃花APP怎样进行推送设置
  • 遇桃花APP怎样查看隐私政策
  • 热门搜索
    爱空间装修怎么样 远视眼是怎么形成的 怎么做饺子馅 豆瓣怎么用 怎么定时关机 反复发烧是怎么回事 脸上长红痘痘怎么办 老婆出轨怎么办 婴儿脸上湿疹怎么办 ps怎么做立体字