遇桃花APP怎样查看版本信息

 时间:2026-04-22 02:35:39

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

遇桃花APP怎样查看版本信息

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

遇桃花APP怎样查看版本信息

3、第三步,选择【版本信息】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

遇桃花APP怎样查看版本信息

  • 遇桃花APP怎样设置黑名单功能
  • 遇桃花APP怎样查看平台规则?
  • 遇桃花APP怎样进行隐私设置?
  • 遇桃花APP如何才能查看安全指南?
  • 遇桃花APP怎样进行隐私设置
  • 热门搜索
    福建工程学院怎么样 扬州旅游景点攻略 diskgenius怎么用 芦荟胶可以祛痘吗 聊城旅游景点大全 贵州旅游 蜜蜂蛰了怎么消肿 经期可以喝茶 桂林旅游 笔记本触摸板怎么用