如何停用赫兹免打扰模式

 时间:2026-04-23 05:54:16

1、手机打开“赫兹”App,赫兹主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用赫兹免打扰模式

2、个人中心界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何停用赫兹免打扰模式

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

如何停用赫兹免打扰模式

4、通知设置界面点击“免打扰模式”后面的圆点

如何停用赫兹免打扰模式

5、“免打扰模式”后面的圆点变为灰色即表示停用赫兹免打扰模式成功

如何停用赫兹免打扰模式

  • 如何开启赫兹APP免打扰?
  • 赫兹如何关闭免打扰模式
  • 赫兹如何开启免打扰模式
  • 赫兹如何关闭免打扰模式
  • 赫兹如何开启免打扰模式
  • 热门搜索
    电脑出现蓝屏是怎么回事 如何选股票 夏天适合去哪里旅游 河南的旅游景点 盗墓小鬼哪里多 如何网上预约挂号 广州白云山旅游攻略 身份证如何补办 怎么用mp3下载歌曲 如何做红烧肉