赫兹如何关闭免打扰模式

 时间:2026-04-23 11:11:45

1、手机打开“赫兹”App,赫兹主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

赫兹如何关闭免打扰模式

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

赫兹如何关闭免打扰模式

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

赫兹如何关闭免打扰模式

4、通知设置界面点击“免打扰模式”后面的圆点

赫兹如何关闭免打扰模式

5、“免打扰模式”后面的圆点变为灰色即表示赫兹关闭免打扰模式成功

赫兹如何关闭免打扰模式

  • 钓鲫鱼如何钓
  • 月季老桩怎么移成活
  • 野钓鲫鱼挂蚯蚓红虫调漂方法
  • 种花的营养土怎么调配
  • 我的筏竿钓鱼技巧
  • 热门搜索
    ceo是什么 取保候审什么意思 美联储加息是什么意思 什么是弱视 湿疹是什么原因引起的 喝什么茶养胃 唐筛是什么 面霜是什么 诱惑是什么意思 出轨是什么意思