如何关闭喝水时间秒开模式

 时间:2026-05-06 20:04:18

1、手机桌面点击喝水时间图标打开“喝水时间”App

如何关闭喝水时间秒开模式

2、喝水时间主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭喝水时间秒开模式

3、设置界面点击“秒开模式”后面的圆点

如何关闭喝水时间秒开模式

4、“秒开模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭喝水时间秒开模式成功

如何关闭喝水时间秒开模式

  • 喝水时间如何开启触感
  • 喝水时间如何关闭来源信息
  • 如何关闭喝水时间二维码
  • 如何关闭喝水时间周未模式
  • 喝水时间如何关闭仅在手表提醒
  • 热门搜索
    惠州商贸旅游高级职业技术学校 怎么扩大电脑内存 智慧旅游平台 优缺点怎么写 脖子扭到筋怎么办 磐安旅游 清子阚姓氏怎么读音 日本个人旅游签证 西安旅游地图 河北软件职业技术学院怎么样