全民K歌怎么设置自己的生日日期

 时间:2026-04-24 12:09:12

1、修改账号管理数据

在应用设置中修改账号管理的数据。

全民K歌怎么设置自己的生日日期

2、点开编辑资料页面

点开编辑资料的页面。

全民K歌怎么设置自己的生日日期

3、打开生日详情

打开生日的详情。

全民K歌怎么设置自己的生日日期

4、设置生日日期即可

选择下方目标生日日期的选项后,点击确认即可设置自己的生日日期。

全民K歌怎么设置自己的生日日期

  • 怎么设置全民K歌的私密送礼
  • 全民K歌怎么显示或隐藏我的礼物墙
  • 全民K歌APP怎么关闭动态关注页自动播放
  • 全民K歌怎样隐藏我的铁粉榜
  • 自定义K歌号设置规则
  • 热门搜索
    外汇是什么 电脑卡是什么原因 skirt什么意思 乞巧是什么意思 一什么瀑布 核芯显卡是什么意思 冬天开什么花 伊是什么意思 耳朵响是什么原因 题材是什么意思