小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
qq横屏竖屏在哪设置
时间:2026-04-28 04:48:22
1、
选择向下滑
打开qq,手指从上端向下滑动。
2、
选择编辑
在弹出的界面,点击编辑图标。
3、
选择自动旋转
在排序表中,点击自动旋转。
怎么能让qq变成横屏
qq在华为手机上不支持横屏怎么办
手机qq怎么设置横屏使用
新版qq怎么横屏
新版QQ浏览器怎么横屏
热门搜索
云闪付怎么用
椒盐皮皮虾的做法
媺怎么读
为什么ipad显示不在充电
为什么井盖是圆的
草莓大福的做法
plane怎么读
黄金玉米粒的做法
减数和被减数怎么区分
四维彩超怎么看男女
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长