今日头条App如何关闭个人化推荐

 时间:2026-04-30 22:27:55

1、打开今日头条App

今日头条App如何关闭个人化推荐

2、点击我的

今日头条App如何关闭个人化推荐

3、如图点击设置图标

今日头条App如何关闭个人化推荐

4、点击隐私

今日头条App如何关闭个人化推荐

5、关闭个性化推荐

今日头条App如何关闭个人化推荐

6、点击确定即可

今日头条App如何关闭个人化推荐

1、1.打开今日头条App

2.点击我的

3.点击设置图标

4.点击隐私

5.关闭个性化推荐

6.点击确定

  • 今日头条如何关闭将我推荐给好友?
  • 今日头条如何关闭个性化推荐?
  • 今日头条APP如何关闭预约提醒?
  • 今日头条APP如何关闭重大新闻通知?
  • 今日头条App如何关闭推送通知
  • 热门搜索
    护肤品过敏怎么办 李宁简介 求职意向怎么写范文 我的世界物品代码大全 诸葛亮简介 电脑用户账户怎么删除 实木花架图片大全 怎么下载ps软件 单眼皮怎么变双眼皮 妇科药品大全