怎么查看微信账单

 时间:2026-05-02 17:28:43

1、打开微信,点击右下角的我,

怎么查看微信账单

2、选择【支付】

怎么查看微信账单

3、点击右上角三个点

怎么查看微信账单

4、选择账【账单】,即可查看账单了。

怎么查看微信账单

5、点击全部交易类型还可分类查看账单。

怎么查看微信账单

6、点击时间即可按月份查看账单。

怎么查看微信账单

7、总结:

【我】-【支付】-【…】-【账单】

  • 微信如何查看账单?微信账单如何查看?
  • 怎么查看微信账单?
  • 如何查看微信账单
  • 微信账单在哪里看,如何查看微信账单
  • 微信支付账单怎么查看?
  • 热门搜索
    好听名字大全 杜甫简介 篮球怎么投篮 乐高游戏大全 小米手机价格大全 咖喱粉怎么做咖喱饭 动漫图片大全 比亚迪f0怎么样 徐特立简介 素材图片大全