如何清除手机皮皮搞笑app的缓存

 时间:2026-04-22 08:32:11

1、第一步:首先打开皮皮搞笑app,点击右下角【我的】一栏;

如何清除手机皮皮搞笑app的缓存

2、第二步:然后在我的页面中,选择屏幕左下方【设置】选项,点击跳转页面;

如何清除手机皮皮搞笑app的缓存

3、第三步:最后在设置页面中,选择屏幕下方【清除缓存】选项,点击进入即可清除缓存;

如何清除手机皮皮搞笑app的缓存

  • 皮皮搞笑缓存怎么清除
  • 皮皮蟹怎么清除缓存
  • 皮皮搞笑怎么清除缓存?
  • 皮皮搞笑如何清除缓存
  • 皮皮怎么清除缓存
  • 热门搜索
    夏天去哪里旅游 凉拌苦瓜 敦煌莫高窟旅游攻略 面膜可以天天用吗 铜陵旅游 城市旅游 淘宝的会员名怎么改 ps怎么做动态图 薏苡仁怎么吃 四川旅游景点大全